CLASIFICADOS A LOS PLAY OFF´S 2022

Jul 20, 2022

CLASIFICADOS CHACO CLASIFICADOS CORRIENTES
POS. NOMBRE POS. NOMBRE
SCRATCH SCRATCH
1 Rivas Leonardo Gabriel 1

GONZALEZ SAMPAIO DIEGO (H)

2 ORTIZ GUSTAVO ALBERTO 2

FERNANDEZ COSTAGUTA GASTON

3 PELOZO RENE 3

ESPINOZA RAFAEL ORLANDO

4 PICON MAURO 4

Salas Mariano

5 VERA GUSTAVO 5

BENITEZ CRUZ FERMIN

6 SAUCEDO NESTOR ABEL 6

Gomez Juan Pablo

7 MOTTET ALBERTO (H) 7

CONTRERAS LUIS CEFERINO

8 BARNI CARLOS O 8

GOMEZ JUAN RAMON ANTONIO

9 Zacarias Edgardo Nicolas 9

PONCE FRANCO

10 MAIDANA IGNACIO 10

PIASENTINI TOMAS ANDRES

11 MARECO RAMON MARTIN 11

MONTENEGRO ADOLFO EDUARDO

12 LEGUIZAMON ALBERTO 12

INSAURRALDE MARTIN FEDERICO

13 GODOY WALTER LEONARDO RENE 13

OTERO JORGE ALFREDO

14 CHAPRESTO CAMILO 14

VELAZQUEZ TIBURCIO

14 SARTOR ROBERTO LUIS    
14 PEREYRA JUAN DE LA CRUZ    
PRIMERA PRIMERA
1 MALDONADO GUSTAVO ARIEL 1

RUIZ ESTEVEZ MARTIN

2 TOLOSA JUAN IGNACIO 2

FERNANDEZ SACON JUAN JOSE

3 Ascarate Gabriel Mario 3

ROUBINEAU FRANCISCO ALBERTO

4 SARTOR ROBERTO LUIS 4

INSAURRALDE JUAN MANUEL

5 BRADFORD ALFREDO EDUARDO 5

Gutnisky Luis Miguel

6 DELGADO DIEGO 6

ROCA SEGUNDO

7 AMADO JORGE GABRIEL 7

POPESCU ADRIAN MIGUEL

8 RUIZ AUDICIO EMANUEL 8

INSAURRALDE ESTEBAN

9 AMADO JORGE HERNAN 9

TAMBURINI TOBIAS

10 PRESCH GUILLERMO CESAR 10

GONZALEZ SAMPAIO DIEGO

11 VICENTIN JUAN PABLO 11

Balestra Lisandro

12 ROBERTS CRISTIAN 12

MATHO RICARDO CRUZ

13 AUDISIO RENATO 13

BRUNEL JAVIER MIGUEL

14 FERNANDEZ BEVERAGGI PATRICIO 14

TAMBURINI MATEO

    14

DA CUNHA, MAURICIO

SEGUNDA SEGUNDA
1 KACHALABA PEDRO LUIS 1 PONCE FRANCO
2 NARDELLI PAULO ANDRES 2

Benitez Enzo Ariel

3 SAYA RAUL ROQUE 3

Gomez Juan Pablo

4 RIZZOTTI MARIANO ANIBAL 4

LABARTHE ESTEBAN DOMINGO

5 PAVON GUSTAVO ARIEL 5

Rossiter Juan Pablo

6 GONZALEZ MARCELO EDUARDO 6

Marambio Bernabe

7 MOTTET ALBERTO 7

RAMIREZ RAMON

8 RASSMUSEN LEONARDO 8

BO EDUARDO ERNESTO

9 FRIDMAN ALEJANDRO GUSTAVO 9

PERELSTEIN RAUL EDUARDO

10 STAROSIELSKY HERNAN DANIEL 10

REGIDOR FERNANDO

11 POZZO LUIS FEDERICO 11

TAMBORELLI ALEJANDRO SEBASTIAN

12 Aguilar Jose Luis 12

VON WERNICH RICARDO

TERCERA TERCERA
1 Torrielli Edgardo Alexis 1

GUTTNER FEDERICO GUILLERMO

2 DIKOWIEC ESTEBAN JOSE 2

FEU DIEGO ALEJANDRO

3 PRADO CESAR DANIEL 3

Miralles Miguel Angel

4 NARDELLI EMILIO HECTOR 4

ARRABAL MUÑOZ ALONSO

5 Cian Danilo Javier 5

Brest Carlos Diego

6 PLENK RUBEN ANGEL 6

CARDOZO ISMAEL ANTONIO

7 Buyatti Pablo 7

MUSCHIETTI JUAN MANUEL IGNACIO

8 BUYATTI GUILLERMO ALEJANDRO 8

Fernandez Betolaza IÑAKI

9 SCHEIDEGGER RENE 9

Jurado Eduardo

10 CUCATTO GERMAN 10

ALMEIDA LAGO FILHO EDU

11 MELNIK HUGO R 11

LESCANO NESTOR

12 Ramos Marcelo Carlos 12

Santajuliana Adrian

CUARTA CUARTA
1 MEIER Erwin 1

MARTINEZ MARIO ROQUE

2 GUIRADO Alfredo Daniel 2

OCAMPO FEDERICO

3 Daugero Orlando Osvaldo 3

RECALDE OSCAR LORENZO

4 Luengo Gabriel 4

Briglia Vicente

5 BALLARIO RUBEN DARIO 5

RUBINICHE SANTIAGO ADRIAN

6 Buchholz Fabian 6

Balestra Juan Cruz

7 Gonzalez Zenon 7

ROSA ALVES PAULO CESAR

    7

Lomonaco Pablo Marcelo

ALTO INDEX ALTO INDEX
1 Strohschein Hugo Daniel 1

SCIPIONI JORGE ALBERTO

2 Santillan Andres Gustavo 2

KARATANASOPULOZ JORGE

3 MEDINA GERARDO ALBERTO 3

COULLERI MARIO

4 CALANDRA CARLOS 4

Solis Santiago

5 IÑiguez Marcelo Sergi Jose 5

MACIAS SERGIO PEDRO

DAMAS DAMAS
1 ABRIGO ERICA EMILCE 1

Bose Alejandra

2 GUERRERO LORENA 2

FERNANDEZ CRISTINA

3 BARTOLOMEY MARISA ANDREA 3

BELTRAN CARMEN ALICIA MIRALLES

4 Caceres Gloria Noemi 4

Kamuh Karina

5 Trachta Nadia Victoria 5

VELAZQUEZ, NERY B.

6 Loretani Paula 6

Terrera Maria Dolores

7 NARDELLI ALBA ROSA DE 7

DE VIGILI CECILIA

    7

GOTTI ADRIANA SILVIA

© 2022 Federación de Golf NEA | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]